Турция

Гейнюк: магазины и супермаркет Мигрос


Гейнюк: магазины и супермаркет Мигрос
В Гейнюке вы найдете разнообразные магазины, предлагающие товары всех видов. Конечно, больше всего здесь сувенирных и продуктовых магазинов, но вы также можете найти магазины кожи и небольшие супермаркеты, к которым относится Мигрос. Этот супермаркет расположен недалеко от центра Гейнюка (им принято считать перекресток недалеко от рынка). Рядом есть также такие супермаркеты, как BIM и GEMPA. Это главное место для покупок в Гейнюке, но есть также ряды магазинов еще в двух местах.
Первый магазинный ряд расположен на той улице, где находится отель Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & Spa. Прямо в здании этого отеля есть много магазинов, которые предназначены для всех туристов, а не только для тех, кто живет в Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & Spa. Вообще вся эта улица усыпана магазинами. Если идти по ней в сторону гор, то вы попадете на тот перекресток, о котором мы говорили выше.
Второй магазинный ряд растянулся возле отелей Royal Palm Resort и Majesty Club La Mer. Правда, здесь разнообразие магазинов немного поменьше, чем возле Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & Spa. В любом случае, вы всегда можете прогуляться по поселку Генюк и посетить все интересующие вас магазины, так как поселок этот небольшой, и его можно довольно быстро обойти пешком.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет