Турция

Погода в Мармарисе в мае


Погода в Мармарисе в мае
Температура воздуха в Мармарисе в мае начинает расти довольно быстро, и погода значительно улучшается. В Мармарисе в мае открывается туристический сезон, поэтому многие отели бывают полностью заполненными туристами.
Средняя температура воздуха днем составляется в Мармарисе 25,4° C, поэтому вы можете весь день проводить на пляже. Ночью температура воздуха здесь падает до 12,7° C, так что легкая куртка вам будет нужна, если вы планируете вечерние прогулки. Солнце светит в среднем 9,8 часов каждый день, а вероятность дождя в мае гораздо меньше, чем в предыдущие месяцы.
Конечно, главной достопримечательностью Мармариса в это время года является пляж, расположенный прямо перед городом и охватывающий всю гавань. Если бы вам посчастливилось прожить в Мармарисе апрель и май, то вы бы увидели, как значительно возрастает население города.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет