Дайвинг в Шарм-эль-Шейхе


Дайвинг в Шарм-эль-Шейхе
Дайвинг в Шарм-эль-Шейх это мечта аквалангиста. Коралловые рифы и теплые, чистые воды приглашают вас посмотреть, что твориться под поверхностью моря. Известный во всем мире курорт Шарм-эль-Шейх на Синайском полуострове в Египте стал таковым во многом благодаря тому, что в водах рядом с ним есть отличные места для погружений. Этот город по-прежнему посещает большое количество дайверов. Этот район сейчас известен как Ривьере Красного моря, поэтому туристы всегда стремятся именно сюда.
Теплые воды Красного моря являются домом для разнообразных морских существ. Рас-Мохаммед является известным национальным парком и одним из лучших мест для дайвинга в мире. Дайверы всех уровней квалификации, несомненно, будут удовлетворены погружением в воды в районе этого национального парка.
В настоящее время многие новички в дайвинге выбирают именно Шарм-эль-Шейх, так как здесь есть отличные условия для успешного старта в этом деле. В центрах дайвинга этого туристического района вас довольно быстро обучат основам, и уже через несколько дней вы можете взять в аренду необходимое оборудование и отправиться в одно из известных мест для погружения в воды Красного моря.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет