Старый рынок Шарм-эль-Шейха


Старый рынок Шарм-эль-Шейха
Старый рынок Шарм-эль-Шейха является одним из важнейших и старейших торговых центров в городе. Как бы вас не пугали гиды и прочие люди, Старый рынок в Шарм-эль-Шейхе является тихим и современным торговым районом. Посещение этого места даст вам возможность подобрать хорошие и качественные товар по низким ценам. Но помните, продавцы здесь так любят торговаться, что сразу назначают очень высокую цену на товар, чтобы вы начали торг. Так, например, даже за простой магнитик продавец может изначально запросить 10 долларов. Вам придется постараться, чтобы купить его за 1-2 доллара.
Расположенный в старом районе города Шарм-эль-Шейх Старый рынок является скорее новым рынком, чем старым. Тем не менее, здания в районе этого рынка были построены несколько десятилетий назад. В результате этого рынок имеет традиционный облик и помогает вам почувствовать старую египетскую атмосферу.
На Старом рынке вы можете подобрать множество интересных товаров, начиная от платьев и заканчивая специями, травами и маслами. Цены на этом рынке довольно низкие, но вам нужно обязательно торговаться, чтобы получить наименьшую цену от продавца и его уважение. Многие продавцы будут смотреть на вас, как на "большой и глупый кошелек", если вы купите у них товар по предложенной цене. Правда, в последнее время появилось здесь несколько магазинов, которые предлагают фиксированные низкие цены. Если вы не являетесь любителем торга, то поищите такие магазины на рынке.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет