Погода в Шарм-эль-Шейхе в ноябре


Погода в Шарм-эль-Шейхе в ноябре
В ноябре погода в Шарм-эль-Шейхе начинает довольно резко меняться в худшую сторону. Конечно, здесь по-прежнему можно отдыхать весь день на пляже, купаться в море и загорать, но налицо тенденция понижения температуры воздуха и воды. Днем в среднем воздух прогревается до температуры 26 ° C, а ночью она обычно составляет 17 ° C. Поэтому вам рекомендуется прихватить какую-то одежду для прохладных по местным меркам вечеров. Хорошо, что вода в море еще не становится холодной, так как ее температура равна 25 ° C.
Осадки практически исключены, но вот на небе иногда появляются небольшие тучки. Стоит отметить, что количество солнечных часов в Шарм-эль-Шейхе в ноябре немного сокращается — оно составляет 9 часов в день. Вполне возможно, что в конце ноября некоторые отели решаться чуть снизить стоимость номеров, так как в это время несколько сокращается поток туристов.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет