Турция

Отели Сиде 3 звезды на первой линии


Отели Сиде 3 звезды на первой линии
Далеко не все туристы могут себе позволить отдых в пятизвездочном отеле Сиде, поэтому они обращают внимание на недорогие 3-звездочные отели. Хотя часто трехзвездочные отели расположены на второй или третьей линии, есть также гостиницы, расположенные у моря. Нетрудно догадаться, что такие отели пользуются большой популярностью у экономичных туристов. Есть ли в Сиде отели 3 звезды на первой линии? Из всех тех отелей Сиде, которые мы знаем, на первой линии располагается только отель Aperion Beach Hotel. Не будем исключать вероятность того, что в этом районе также есть и другие 3-звездочные отели на первой линии.
Что касается Aperion Beach Hotel, то это тихий отель в поселке Кызылот, предлагающий обновленные номера и быстрый доступ песчаному пляжу (хотя вход в море галечный). Учитывая относительно невысокую стоимость на туры в этот отель, Aperion Beach Hotel, скорее всего, является тем самым отелем, который вы ищете.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет