Турция

Отели Сиде 4 звезды на первой линии


Отели Сиде 4 звезды на первой линии
В области Сиде есть несколько достойных 4-звездочных отелей, расположившихся на берегу моря и предлагающих быстрый доступ к пляжу. Так как это относительно небольшие по площади отели, вы можете рассчитывать на то, что ваш путь из номера до моря отнимет всего пару минут.

Отели Сиде 4 звезды на первой линии:

CLUB SERENA BEACH HOTEL.
Если вы желаете проживать в недорогом отеле с зеленой территорией и быстрым доступом к пляжу, то CLUB SERENA BEACH HOTEL будет одним из лучших вариантов для вас.

SEHER SUN BEACH.
Достаточно хороший отель в области Сиде (о чем говорят рейтинги на различных сайтах), который расположен у берега моря. Правда, стоимость туров в этот отель сопоставима со стоимостью туров в некоторые пятизвездочные отели.

TAYYARBEY HOTEL.
Этот отель в области Сиде от песчаного пляжа отделяет лишь небольшая река и зеленая зона, но TAYYARBEY HOTEL, как считается, расположен на первой линии.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет