Развлечения в Табе


Развлечения в Табе
В Табе, несмотря на небольшой размер этого города, есть довольно много развлечений. В любом случае, вы не будете здесь скучать во время периода вашего пребывания в этом городе. Небольшой пограничный город Таба вблизи границы между Египтом и Израилем становится все более известным туристическим направлением, поэтому постоянно здесь строятся новые отели и другие объекты, которые будут полезны туристам.
Таба имеет неподалеку впечатляющие природные места, которые делают их объектом пристального внимания для туристов. Первым делом не помешало бы посетить Цветной каньон и гору Синай. Кроме того, вы можете отправиться на остров Фараонов и некоторые другие места на Синае. Не стоит забывать, что Таба расположена недалеко от границы с Израилем, откуда можно без проблем добраться до Иерусалима и Мертвого моря.
Дайвинг в заливе Акаба также является популярным развлечением здесь. Хотя здесь нет того разнообразия морских организмов, как в районе Дахаба и Шарм-эль-Шейха, но вы все равно можете увидеть немалое количество морских существ.
Но кроме экскурсий, осмотра достопримечательностей и дайвинга, вы можете также заняться водными видами спорта (водный мотоцикл, виндсерфинг, водные лыжи и т.д.), а также покататься на квадроциклах.
Также можно прогуляться по этому небольшому городку, посетить магазины, посидеть в одном из открытых кафе или наведаться в роскошный ресторан.
Не стоит забывать и то, что на территории некоторых отелей вы можете также неплохо развлечься, так как в таких отелях есть площадки для волейбола, баскетбола, дискотеки, бары, а также часто проводятся различные шоу.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет