Турция

Что поесть в Белеке


Что поесть в Белеке
Белек является одним из самых элитных районов Турции, поэтому здесь вы найдете много неплохих ресторанов с хорошим сервисом и большим выбором блюд. Несмотря на то, что Белек является современным районом, здесь вы найдете много блюд традиционной турецкой кухни. Хотя здесь нет обилия чайных садов и традиционных турецких кафе, вы все же сможете отведать практически любое популярное турецкое блюдо в Белеке. Хотите отведать турецкий денер? В Белеке это можно сделать повсеместно. Вообще популярные турецкие блюда, включая кебаб, пиде, лепешки и т.д., можно поесть почти в любом заведении, а некоторые небольшие кафе предлагают только такие популярные блюда. Конечно, без проблем вы можете купить и айран. Также не стоит забывать о турецких сладостях.
Важно отметить, что многие популярные турецкие блюда вы сможете поесть даже в своем отеле. Например, пиде, лепешки и айран предлагают практически в любом отеле Белека. Тем не менее, все же выбор турецких блюд в отеле обычно заметно меньше, чем в ресторанах Белека. Кроме того, в ресторанах можно почувствовать, что вы находитесь в Турции, тогда как в отеле это вряд ли удастся.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет