Турция

Аванос, Турция


Аванос, Турция
Аванос — района, который создан и находится возле реки Галис. Аванос является одним из наиболее важных центров искусства и туризма в Турции. Этот регион Каппадокии является одним из старейших объектов здесь.
Керамика, которая является традицией здесь со времен хеттов, производится во многих местах в Аваносе. Посетителям, как правило, дают шанс попробовать создать свои собственные горшки: создать смесь глины с водой, а затем сформировать горшок на специальном верстаке, который называется гончарный круг. Но вы можете просто купить какое-нибудь изделие из керамике по вполне разумной цене.
Аванос не так популярен, как Ургупе, Гереме и Учисар , тем не менее, здесь вы найдете хорошие отели и рестораны, в которых можете отлично провести время.
Если у вас достаточно времени, то кроме возможности создать свой собственный горшок, вы можете просто прогуляться по Аваносу и его окрестностям, чтобы впитать эту незабываемую атмосферу.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет