Дайвинг в Эль-Гуне


Дайвинг в Эль-Гуне
С его красивыми скалистыми рифами и многочисленные обломки кораблей в Красном море район Эль-Гуна считается раем для дайверов. Его защищенные воды обеспечивают уникальную возможность увидеть подводную жизнь, а также встретить с дельфинами. Бассейны с подогревом в отелях Эль-Гуны идеально подходят для начинающих. Опытные дайверы оценят возможность интересных мест для изучения и наблюдения. Дайв-центры предлагают полный спектр услуг для начинающих и продвинутых дайверов, в том числе возможность получения лицензии PADI.
Если вы погрузитесь в воды Красного моря в районе Эль-Гуны. то можете рассчитывать на то. что вам повстречаются, помимо всего прочего, гигантские губаны, черепахи, скаты, гигантские мурены и различные виды акул. Есть много интересных мест кораблекрушений, известных как Карнатик, Розали Моллер, Кимон или Улисс.
Дайвинг в Эль-Гуне является очень популярным занятием, поэтому не удивляйтесь, если увидите здесь большое количество дайверов во время вашего отдыха.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет