Саль Хашиш


Саль Хашиш
Саль Хашиш расположен в 18 км к югу от Хургады. Стоит отметить, что Cаль Хашиш может похвастаться не менее 12 км песчаных пляжей на побережье Красного моря, на которых постепенно строятся новые отели. Вполне возможно, что в скором времени здесь будет иметься большой выбор роскошных курортных отелей на египетском побережье Красного моря.
Окруженный удивительным Красным морем с востока и горами с запада курорт занимает общую площадь около 41 км.кв. Прогулка по этому элегантному району является запоминающейся, так как здесь имеется удивительная вечнозеленая растительность, благодаря усилиям целой армии садоводов и рабочих.
Прогуляйтесь по деревянному пирсу на красивом песчаном пляже с белым песком, где удобные шезлонги с зонтиками ждут вас. После отдыха на пляже вы можете отправиться в один из местных ресторанов, где внимательный персонал сделает все, чтобы вы остались довольны посещением этого заведения.
С утра вы можете погрузиться в воды возле берега Саль Хашиш, где можно увидеть удивительные руины затонувшего города. После дайвинга вы можете отдать себя в руки спа-специалистов, а после захода солнца насладиться различными развлекательными программами в вашем отеле.
Саль Хашиш ценят те туристы, для которых наиболее важным для отдыха является уединение. Конечно, здесь вы не будете в полном одиночестве, но и такой толпы туристов, как в Хургаде, например, здесь также не будет.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет