Папирус в Хургаде


Папирус в Хургаде
Папирус представляет собой плотную бумагу, так как материал производится из сердцевины растения папирус, осока в водно-болотных угодьях, которая когда-то была распространена в дельте Нила в Египте. Папирусом также обозначали документы, написанных на листах, часто свернутых в свитки. В сухом климате, таком как у Египта, папирус стал стабильным растением , которое имеет высокое сопротивление гниению.
Сейчас папирус используется только в туристической отрасли. Во всей Хургаде туристы могут найти много магазинов, которые продают папирус. Одни из самых лучших магазинов в этом плане находятся на рынке в районе Новой Хургады (Марина). Здесь вы можете найти большое разнообразие папируса: белый или коричневый, больших или малых размеров. Кроме того, есть картины из папируса с различными темами, такими как старый маяк, аспекты из мифологии, пейзажи. Также есть папирус, на котором вы можете записать ваше имя с помощью египетских иероглифических знаков.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет