Серебро в Хургаде


Серебро в Хургаде
Серебро было известно с древних времен и уже давно ценится как драгоценный металл, используемый для создания украшений, ювелирных изделий, посуды с высокой стоимостью, утвари, а также монет. Ювелирные изделия и столовое серебро традиционно изготовлены из серебра (стандартное серебро), которое представляет собой сплав 92,5% серебра и 7,5% меди. Серебро также стало очень модным, и часто используется для большого ассортимента товаров.
В магазинах Хургады предлагается широкий спектр продуктов, таких как ожерелья, браслеты, кольца, серьги, ювелирные наборы для женщин, а также для мужчин. Если вы войдете в один из таких магазинов, то вам будет трудно ничего не купить. И дело не в приставучем торговце, а в том, что товары здесь действительно красивые и, что самое главное, дешевые.
На рынках вы также можете найти ларьки, в которых продаются изделия из серебра, но вот качество этого серебра иногда вызывает сомнения. Да и цены почти всегда получаются довольно высокими, так как туристы не привыкли сильно сбивать цену.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет