Виндсерфинг в Хургаде


Виндсерфинг в Хургаде
Хургада — отличное место для виндсерфинга на западной окраине Красного моря. Хургада хороша как для начинающих виндсерферов, так и для экспертов в этом деле. Как всегда, виндсерфинг в Хургаде очень зависим от ветров. Можно сказать, что условия здесь круглый год подходящие, хоть и не отличные. Правда, с мая по сентябрь ветра в районе Хургады более сильные, чем в остальные месяцы года.
Обычно оборудование для виндсерфинга имеется во многих отелях Хургады, в которых есть свой центр водных видов спорта. Даже если такого центра в отеле нет, то вы можете обратиться в соседний отель или в центр водных видов спорта на одном из общественных пляжей.
Обычно в отелях Хургады стоимость аренды оборудования для виндсерфинга составляет около 10 долларов за час. В некоторых случаях вы можете немного потренироваться с профессиональным тренером. Правда, почти всегда новичку рассказывают немного об основах виндсерфинга. Все-таки лишние пару слов от знающего человека это куда лучше, чем просто взять непонятную доску с каким-то парусом и думать полчаса, что с ними делать.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет