Отдых в Египте для молодежи


Отдых в Египте для молодежи
Молодежь в последнее время часто отправляется на отдых в Египет. Отдых в Египте для молодежи в Египте предлагает не только возможность исследовать древние памятники искусства и культуры — Египет имеет яркие отели, дискотеки, центры водных видов спорта, а также ряд возможностей для молодых людей, которые хотят весело провести время. Лучшие места для молодежи в Египте это Хургада, Шарм-Эль-Шейх и Макади Бэй.
Многие египетские отели имеют дискотеки, которые обычно открываются в 23:00-24:00 и работают в течение 3-4 часов. Но ведь в Египте дискотеки расположены не только в отелях. Обращает на себя внимание, прежде всего, количество дискотек в Хургаде. Little Buddah является самым дорогим ночным клубом в Хургаде, так как только за вход в него необходимо заплатить 100 египетских фунтов. Ночная жизнь в Египте очень интересна для молодежи, но старайтесь всегда быть внимательным и не оставайтесь одни и не оставляйте своих друзей. Среди других дискотек стоит отметить Ministry Of Sound — дискотека на пляже. Крупнейшей дискотекой в Наама Бэй является Pacha, но здесь вы должны также считаться с высокими ценами. В этом районе Шарм-эль-Шейха жизнь начинается только после 22:00. Шарм Эль Шейх является настоящим праздником для любителей ночной жизни, несмотря на свои размеры.
Молодежь часто ценит активный отдых. Египет для молодежи предлагает много чего интересного в этом плане, так как он является раем для любителей водных видов спорта. Побережье Красного моря завоевало большую популярность среди любителей виндсерфинга. Здесь вы также можете наслаждаться и более молодой дисциплиной — кайтсерфингом. Кристально чистая вода и красивые коралловые рифы обеспечивают отличные условия для дайвинга. Большинство мест для дайвинга находится на побережье Синайского полуострова.
Во многих отелях есть собственные центры водных видов спорта, так что вам не нужно будет никуда ехать. Кроме того, на территории отеля часто бывают площадки для волейбола (почти всегда), футбола и баскетбола, а также несколько теннисных кортов. Любители спорта в таких условиях скучать точно не будут.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет