Турция

AKKA Alinda 5*


Отель Акка Алинда предлагает проживание в Кемере неподалеку от достопримечательностей района, в том числе центра города Кемер, где есть много магазинов, ресторанов и ночных клубов. Отель Акка Алинда расположен прямо на берегу моря в заливе Кириш, так что гости будут иметь легкий доступ к пляжу. До AKKA Alinda можно легко добраться на машине, и гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на территории отеля.
Номера отеля Акка Алинда в Кемере предлагают гостям комфортную обстановку и множество современных удобств, в том числе мини-бар, спутниковое телевидение, сейф и прямая телефонная связь. В каждом номере отеля AKKA Alinda есть собственная ванная комната с феном и балкон. Отель предлагает двухместные и двухместные номера.
В Акка Алинда есть такие удобства, как оздоровительный центр, который предлагает широкий выбор расслабляющих процедур и разнообразные удобства. Отель также предлагает своим гостям телевизионный зал, игровую комнату и несколько магазинов, а также парикмахерскую. Кроме того, гости AKKA Alinda могут насладиться ужином в аля-карт ресторане с отдельной зоной для некурящих, а семьи, путешествующие с детьми, могут поиграть на детской площадке или отправить своих малышей в детский клуб.
Цены на проживание в отеле Акка Алинда составляют от 152 долларов в сутки.

AKKA Alinda 5*

AKKA Alinda 5*

AKKA Alinda 5*

AKKA Alinda 5*

AKKA Alinda 5*

AKKA Alinda 5*

AKKA Alinda 5*

AKKA Alinda 5*

AKKA Alinda 5*

AKKA Alinda 5*




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет