Турция

Amara Club Marine 5*


Гости отеля Амара Клаб Марина в Бельдиби (район Кемер) могут насладиться отдыхом непосредственно на пляже, рядом с горами поселка Бельдиби. Отель предлагает своим гостям легкий доступ ко многим достопримечательностям области Анталии. Amara Club Marine — отель в Бельдиби, который расположился примерно в 35 минутах езды от международного аэропорта Анталии. Он является одним из самых близких к этом аэропорту отелем среди всех отелей в районе Кемера. В отеле Амара Клаб Марина вы можете взять напрокат автомобиль, чтобы осмотреть основные достопримечательности района Кемер, который считается одним из самых красивых в Турции.
Номера отеля Amara Club Marine разделены на следующие категории: стандартные номера, семейные номера и люксы, а также номера для инвалидов. Каждый из номеров отеля Амара Клаб Марина имеет собственную ванную комнату с ванной и феном, спутниковое телевидение, мини-бар и прямой телефон. Все номера также оборудованы кондиционерами, и каждый из этих номеров имеет балкон.
Amara Club Marine — современный комплекс, который предлагает множество удобств для отдыха, в том числе два бассейна и аквапарк, который отлично подойдет для семей, путешествующих с детьми. Гости могут также могут поиграть в баскетбол, волейбол, заняться водными видами спорта, гимнастикой, аэробикой, поиграть в настольный теннис или просто бездельничать на частном пляже отеля. Помимо всего этого, Амара Клаб Марина предлагает живую музыку, пляжные вечеринки и другие развлечения, дискотеку и несколько баров и ресторанов. Гости могут даже не выходить из отеля за покупками, так как на территории комплекса есть несколько магазинов.
Цены на проживание в отеле Амара Клаб Марина составляют от 410 долларов в сутки во время пикового сезона.

Amara Club Marine 5*

Amara Club Marine 5*

Amara Club Marine 5*

Amara Club Marine 5*

Amara Club Marine 5*

Amara Club Marine 5*

Amara Club Marine 5*

Amara Club Marine 5*




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет