Турция

Corinthia Club Hotel 5*


Corinthia Club Hotel 5*
Коринтия Клаб — пляжный отель в одном из самых популярных туристических районов Турции. Отель расположен в сосновых лесах и предлагает прекрасный вид на горы Таурус, чьи заснеженные пики доминируют на горизонте. Город Кемер находится в нескольких минутах езды от отеля Коринтия Клаб, а ближайший аэропорт находится примерно в 1 часе езды.
В отеле Corinthia Club есть 525 номеров, апартаментов и вилл. Номера эти были недавно отремонтированы и теперь все они имеют ванную комнату, спутниковое телевидение, прямую телефонную связь и многие другие удобства.
Коринтия Клаб предлагает своим гостям различные виды деятельности. В отеле гости могут заказать экскурсии, которые включают поездку по природной среде на джипе, спуск по реке на плоту и посещение некоторых древних памятников, которые усеивают область Кемера. Отелем Corinthia Club предлагаются разные развлечения в течение дня. Также на территории гостиницы есть несколько баров и ресторанов, крытый и открытый бассейны, сауна и многочисленные удобства для отдыха.
Цены на проживание в Коринтия Клаб — от 160 долларов за номер в сутки.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет