Турция

Экскурсия в Дальян из Мармариса


Экскурсия в Дальян из Мармариса
Со своими королевскими гробницами, грязевыми ваннами, песчаными пляжами и другими интересными местами Дальян является одним из лучших мест для экскурсий возле Мармариса. Неудивительно, что экскурсия в Дальян из Мармариса является одной из самых популярных среди туристов.
Типичная экскурсия в Дальян из Мармариса включает плавание на лодке, обед и посещение самых интересных мест Дальяна. К этим местам относятся песчаные пляжи, ликийские гробницы, вырезанные высоко в скалистом утесе, развалины великого порта (5-й век до н.э.), грязевые ванны, пляж черепах (здесь черепахи каретта откладывают яйца). Как видите, это довольно насыщенная экскурсия, поэтому она считается одной из лучших в Турции.
Правда, рекомендуем вам все же уточнять программу у туроператоров, ведь иногда бывает так, что у конкретного оператора экскурсия в Дальян не включает посещение каких-то мест.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет