Погода в Шарм-эль-Шейхе в апреле


Погода в Шарм-эль-Шейхе в апреле
Погода в Шарм-эль-Шейхе в апреле порадует многих желающих отправиться сюда в этом месяце. Апрель в Шарм-эль-Шейхе отличается отличной погодой для отдыха. Жара еще не наступило, но прохладные дни и ветра уже остались в прошлом. Днем температура воздуха в среднем составляет 28 ° C, а ночью — 17 ° C. Это значит, что вы можете весь день ходить в шортах и майке, а вечером будете себя комфортно чувствовать в брюках и рубашке. Число световых часов увеличивается до 13, а вот число солнечных часов остается на том же уровне, что и в марте, то есть около 10 часов солнечного света в день. Про дожди в апреле в Шарм-эль-Шейхе можете забыть, так как осадки являются очень большой редкостью в этом месяце.
Для любителей купания можно сказать, что вода в море прогревается до 23 градусов. Многие люди считают такую температуру самой оптимальной, так как в воде не сильно холодно, но, в то же время, купание в море поможет освежиться во время жаркого дня.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет