Погода в Шарм-эль-Шейхе в октябре


Погода в Шарм-эль-Шейхе в октябре
Многие туристы считают, что погода в Шарм-эль-Шейхе в октябре является самой подходящей для отдыха. Погода в октябре в Шарме характеризуется средними дневными температурами порядка 30 ° C, средними ночными температурами порядка 21 ° C, полным отсутствием осадков и довольно продолжительным для осеннего месяца световым днем (11 часов). Если вы не представляете себе отдых без солнца, то можно сказать, что в октябре в Шарм-эль-Шейхе можно рассчитывать в среднем на 10 часов солнечного света в день, при этом на небе вы никогда не заметите тучек. Если же вас беспокоит температура воды в море, то мы вас успокоим — она равна 27 ° C.
Как видите, погода в Шарм-эль-Шейхе в октябре является наиболее подходящей для отдыха. Отсутствие ветра и осадков, благоприятные температуры днем и ночью и довольно теплая вода в море — все это делает отдых в Шарм-эль-Шейхе в октябре очень комфортным.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет