Какие лекарства взять в Египет


Какие лекарства взять в Египет
Нет ничего удивительно в том, что туристы интересуются тем, какие лекарства взять в Египет, так как во время поездки они будут подвергаться риску наступления многих заболеваний. Для поездки в Египет на отдых необходимо тщательно подготовить лекарства, которые вы возьмете с собой.
Для начала необходимо взять лекарства для лечения диареи, такие как Имодиум или Смекта. Эти препараты можно купить в любой аптеке. На отдыхе в Египте туристы могут купить без проблем такие лекарства, как Antinal или Diax.
Лечение запоров часто требуется после разрешения проблем с диареей. Но-шпа снимает болезненные спазмы в животе, симптомы предменструального периода. Боли в нижней части живота, возможно, уйдут уже через несколько минут после приема таблетки.
В первые дни загара на солнце вы можете получить солнечный ожог. Лучшим средством в данном случае является пантенол, который оказывает успокаивающее и охлаждающее действие.
Есть довольно неплохие средства для таких случаев и в Египте. Вам просто нужно прийти в аптеку и объяснить, что вам нужно.
также позаботьтесь о том, чтобы у вас был препарат, помогающий после укусов комаров. Лучше даже взять противомоскитное средство.
Так как вы будете купаться возле коралловых рифов, то есть риск пораниться о них. Пластырь и бинт должны быть в вашей аптечке. если вы знаете, что будете купаться возле кораллов.
Не забудьте и про болеутоляющие средства, так как никогда не знаете, что вас может ждать в то или иное время. Например, может вдруг разболеться зуб. Кроме того, если вы принимаете какие-то обязательные лекарства или витамины, то возьмите их в таком количестве, чтобы хватило на весь период отдыха.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет