Отели для молодоженов в Египте


Отели для молодоженов в Египте
Хотя Египте нельзя назвать подходящим местом для медового месяца, здесь есть несколько отелей, подходящих для молодоженов. Конечно, медовый месяц можно провести в любом отеле и в любой стране, поэтому нередко молодожены выбирают такие отели Египта, которые, как изначально кажется, не подходят для медового месяца.
Мы решили составить небольшой список отелей, которые, по отзывам туристов, хорошо подходят для проведения медового месяца.

Hotel Royal Albatros Moderna Oasis Fun Club

Расположенный на берегу моря, в заливе Набк, примерно в 17 км от аэропорта Hotel Royal Albatros Moderna Oasis Fun Club является удобным и хорошо оборудованным отелем для путешественников, которые ценят высокий стандарт, комфорт, тишину. Но он также подходит и для тех, кто предпочитает активный отдых.

Three Corners Kiroseiz

Отель расположен приблизительно в 10 км от берега, а до пляжа можно добраться на бесплатном автобусе, поездка на котором занимает около 15 минут. Но это не значит, что на территории отеля очень скучно. Здесь есть рестораны, бары и дискотека. Есть также два бассейна, тренажерный зал, сауна, джакузи, массажный салон, салон красоты, два теннисных корта, настольный теннис, бильярд.

Kiroseiz Three Corners Resort & Aqua Park

Это современный и комфортабельный отель, который находится в красивом саду. Для туристов, которые приезжают на отдых, в отеле имеются: бассейны, аквапарк, футбольная площадка, настольный теннис, теннисный корт, оздоровительный центр и спа-салон, массаж, сауна, джакузи, тренажерный зал, турецкие бани, гольф, верховая езда, дайвинг-центр, водные виды спорта на пляже.

Sharm Plaza

Этот отель расположен в 7 км от Наама Бэй и в 10 км от аэропорта, недалеко от скалы на пляже с прекрасным коралловым рифом "Дальний Сад". Есть в этом отеле рестораны, бары, дискотека, интернет-кафе, сувенирный магазин и пункт обмена валюты.

Radisson Blu

Расположенный возле широкого песчаного пляжа длиной 220 метров с прекрасным коралловым рифом отель имеет бары, рестораны, магазины, пункт обмен валюты. Это комфортабельный отель для взыскательных клиентов, которые ценят активный отдых. Преимуществом отеля является великолепный ландшафтный сад с богатыми экзотическими растениями, бассейном и мостами, что создает замечательную атмосферу.

Amway

Этот комфортабельный гостиничный комплекс расположен на пляже. Отель также лежит в большом саду. Он состоит из основного здания и множества бунгало. Номера обставлены удобной мебелью.

Как вы видите, необязательно отель для молодежи в Египте должен быть маленьким и тихим. Многие молодожены ценят наличие центра водных видов спорта, баров и дискотеки. Также им нравится расположение отеля в садах. Я считаю, что можно неплохо провести медовый месяц в любом отеле Египта, но представленные выше отели собрали, по нашим наблюдениям, наибольшее количество положительных отзывов именно от молодоженов.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет