Турция

Как добраться до Памуккале из Анталии, Стамбула, Кемера, Мармариса


Как добраться до Памуккале из Анталии, Стамбула, Кемера, Мармариса

Паммукале является известной достопримечательностью, которую ежегодно посещают миллионы туристов. Хотя большинство туристов добираются до Памуккале во время экскурсий, организованных турфирмами, есть также достаточное количество самостоятельных путешественников, которые добираются до Памуккале своим ходом.

Если вы планируете добраться до Памуккале самостоятельно, то можете ознакомиться с представленной ниже информацией.

 

 

 

Как добраться до Памуккале из Анталии

Как вы знаете, Анталия является одним из крупнейших городов в Турции, и она имеет автобусное сообщение со многими другими городами, включая Денизли, около которого и расположен "Хлопковый замок". Поскольку расстояние между двумя городами не очень большое, то можно отправиться в Денизли на автобусе. Вам потребуется 4-5 часов , чтобы добраться из Анталии до Денизли на автобусе.

Есть много автобусов, которые отправляются из Анталии в Денизли в течение дня, так что вам не нужно беспокоиться об этом. Pamukkale Turizm является популярной автобусной компанией, которая имеет филиалы в центре города Анталия, а также в популярных туристических местах, таких как Белек и Кемер.

Вот расписание автобусов компании Pamukkale Turizm из Анталии в Денизли: 00:30, 06:30, 07:30, 08:30, 09:30, 10:00, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30, 21:00, 22:00, 23:00, 23:59.

Metro Turizm, другая популярная автобусная компания, также предлагает несколько автобусов в день из Анталии в Денизли. Автобусы этой компании отправляются из Анталии в сторону Памуккале в 13:30, 22:00, 23:00 и 23:59.

Автобусы компании Uludag отправляются из Анталии в 10:00, 20:00, 23:30.

Автобусы компании Isparta отправляются из Анталии в Денизли в 06:30, 10:30 и 14:30.

 

 

 

Как добраться до Памуккале из Кемера

Если вы хотите добраться из Кемера в Памуккале, то вам вначале нужно добраться из Кемера в Анталию, а уже потом из Анталии отправиться в Денизли. Так как автобусы из Анталии в Денизли отправляются довольно часто в течение дня, то вам не стоит переживать о графике движения автобусов — вы можете отправиться из Кемера в Анталию в любое время дня.

 

 

 

Как добраться до Памуккале из Мармариса

Мармарис расположен в регионе Мугла, примерно в 210 км от Памуккале. Поезда из Мармариса в Памуккале занимает около 3-4 часа. Как добраться до Памуккале из этого района самостоятельно?

Автобус является лучшим способом, если вы не планируете брать напрокат автомобиль. Каждый день из Мармариса в Денизли ходит несколько автобусов.

Pamukkale Turizm является одной из самых популярных автобусных компаний в Турции, и она предлагает множество автобусов на юго-западе Турции. Автобусы Pamukkale Turizm, которые ходят по маршруту Мармарис - Памуккале (Денизли) имеют беспроводной доступ в Интернет и ЖК-экран для каждого места. Цена билета в одну сторону составляет около 27 TL.

Автобусы Pamukkale Turizm отправляются из Мармариса в Денизли в 09:30, 12:45, 20:00 и 20:31.

Еще 2 автобуса в день по этому маршруту предлагает компания Metro Turizm.

 

 

 

Как добраться до Памуккале из Стамбула

Стамбул, город султанов, это уникальный город, который соединяет Европу и Азию с помощью Босфорского моста. Он привлекает миллионы туристов каждый год, и многие туристы приезжают в Стамбул для начала своих путешествий по Турции. Если вы задаетесь вопросом, как добраться до Памуккале из Стамбула, и хотите знать наиболее удобные способы путешествия до Памуккале, то мы дадим ту информацию, которая вам нужна.

Есть 2 основных способа добраться из Стамбула в Памуккале: полет на самолете и поездка на автобусе.

 

Полет на самолете.

Как вы знаете, Памуккале находится в области Денизли, где есть аэропорт. В настоящее время 3 авиакомпании предлагают авиарейсы в этот аэропорт из Стамбула. Аэропорт Денизли находится примерно в 70 км от Памуккале, но вы без проблем с можете добраться из аэропорта до Памуккале.

Авиакомпания Turkish Airlines предлагает несколько рейсов в день между Стамбулом и Денизли. Продолжительность полета составляет примерно 1 час. Рейсы компании Turkish Airlines удобны для тех, кто прибывает в аэропорт имени Ататюрка и хочет сразу отправиться в Памуккале.

Авиакомпания Borajet работает в основном в пределах Турции. Рейсы Borajet вылетают из аэропорта Сабиха Гекчен, который находится на азиатской стороне Стамбула.

Рейсы авиакомпании Pegasus Airlines также осуществляются из аэропорта Сабиха Гекчен. Самолеты этой авиакомпании летают в Денизли всего 5 раз в неделю.

 

Поездка на автобусе.

Каждые 1-1,5 часа из Стамбула отправляется автобус в Денизли. Вы можете сесть на эти автобусы как в европейской, так и в азиатской части Стамбула. Поездка на автобусе займет около 10 часов.

Pamukkale Turizm предлагает несколько автобусных рейсов в день из Стамбула до автобусной станции Денизли (Денизли Отогар). Памуккале находится всего в 20 минутах езды от этой станции. Вы можете сесть на долмуш или такси и добраться до Памуккале.

 

 

 

Как добраться до Памуккале из Алании

Алания находится примерно в 370 км от Памуккале, поэтому вам потребуется около 6 часов, чтобы добраться из этого города до Памуккале. Поскольку расстояние между Алание и Памуккале большое, то рекомендуем вам отправиться к популярной туристической достопримечательности с ночевкой.

Как добраться из Алании до Памуккале? В принципе, если вы не планируете брать напрокат автомобиль, то у вас остается лишь один вариант — автобус.

Автобусная компания Pamukkale Turizm предлагает автобусы с ЖК-экранами, позволяющими играть в игры или слушать музыку, а также беспроводной доступ в Интернет. Правда, не все автобусы, курсирующие между Аланией и Памуккале, имеют эти экраны. Некоторые автобусы даже имеют розетки, поэтому вы можете зарядить ваш ноутбук или телефон в дороге. Стоимость билета на автобус этой компании составляет около 38 TL.

Автобусы Pamukkale Turizm отправляются из Алании в Денизли в 08:00, 09:30, 10:30, 13:30, 15:30, 20:15, 21:30 и 22:30.

Автобусы Uludag Turizm является хорошей альтернативой Pamukkale Turizm. Автобусы этой компании имеют беспроводной доступ в Интернет. Они отправляются из Алании в 17:15 и 20:45, а стоимость билетов на автобус компании "Улудаг" составляет около 30 TL.

Компания Metro Turizm предлагает 3 автобуса до Памуккале, которые ходят в 10:00, 20:00 и 21:00. Билет стоит между 35-38 TL.

 





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет