Турция

Экскурсия в Памуккале из Кемера


Экскурсия в Памуккале из Кемера
Экскурсия в Памуккале является одной из самых популярных, если не самой популярной, экскурсией, на которую отправляются туристы из Кемера. Памуккале это действительно красивое место с белоснежными каскадами с минеральной водой. Так что купание здесь принесет не только удовольствие, но и пользу.
В Памуккале из Кемера возможны экскурсии на 1 или 2 дня. Двухдневная экскурсия является более интересной, но она также является более дорогой и более утомительной. Так что хорошо подумайте, стоит ли вам отправляться на эту экскурсию, особенно, если вы планируете поехать с детьми. Продолжительность однодневной экскурсии зависит от того, из какого места вы выезжаете, и какая программа экскурсии предусмотрена. Так как много времени уходит на дорогу, то на осмотр интересных мест и отдых на каскадах Памуккале остается совсем немного времени. Так что не удивляйтесь тому, что гид вас будет подгонять.
Стоимость однодневной экскурсии в Памуккале из Кемера составляет примерно 70 долларов на человека, а стоимость двухдневной экскурсии колеблется обычно от 120 до 170 долларов.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет