Пляжные курорты в районе Хургады


Пляжные курорты в районе Хургады
Хургада известна прежде всего как курортная зона. Миллионы европейцев посещают пляжные курорты Хургады, чтобы насладиться солнцем и отдыхом на пляжах. Множество отелей с концепцией питания "все включено" предлагают отлично провести время всей семьей. В отелях Эти отели предлагают такие удобства, которые могут включать в себя игровые площадки, дискотеки, бары, несколько бассейнов, небольшие театры и даже мини-зоопарк.
Строительство многих новых отелей идет полным ходом, поэтому ожидается, что количество туристов в городе существенно возрастет в ближайшее время.
Вообще, область Хургады является одним из самых оживленных районов на побережье Красного моря. Здесь есть такие курорты, которые привлекают своей спокойной обстановкой. Например. Сафага, расположенная к югу от Хургады, и Сома Бэй — курорт с восхитительными пляжами, который тоже находится к югу от Хургады. На севере есть Эль-Гуна — другой известный курорт этой области.
В совокупности все эти курорты и сообщества предлагают практически все, что хотят посетители. Это отличные места для подводного плавания, поля для гольфа, боулинг, рыбалка и т.д. Но ведь всегда можно заняться чем-то еще. Например, вы можете отправиться в путешествие на джипах или верблюдах.
Обо всех пляжных курортах Хургады мы расскажем подробно в соответствующих разделах этого сайта.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет