Развлечения в Хургаде


Развлечения в Хургаде
В Хургаде вы найдете много разнообразных развлечений. В таком городе, как Хургада, развлечений не может быть мало, так как это очень известный курортный район, который переполнен туристами круглый год.
Хургада — город, расположенный в восточной части Египта на побережье Красного моря. Он ранее был небольшой рыбацкой деревушкой и только недавно попал в поле зрения путешественников.
Город разделен на несколько районов. Дахар, который является самой старой частью города, находится в центре региона. Секалла — очень современный район Хургады и та область, где расположено наибольшее количество гостиниц. Вы также можете найти большой базар в Дахаре и другие интересные места в разных частях города.
Люди, которые приезжают в Хургаду, могут рассчитывать найти здесь множество развлечений. Пляж, море и пустыня — вот 3 главные направления для отдыха среди туристов.

Подводное плавание

Так как Хургада расположена прямо на побережье Красного моря, она считается популярным местом для тех, кто любит дайвинг. Посетители смогут выбрать из целого ряда различных туроператоров и мест погружений. Как любители, так и опытные дайверы найдут здесь замечательные места для погружений. Вы даже можете взять уроки, если вы никогда не занимались дайвингом.

Катера и подводные лодки

Вы можете прокатиться на лодке со стеклянным дном лодке. Просто проведите время в круизе по некоторым красивым коралловым рифам, где можно увидеть множество ярких рыб и даже акул. Вы также можете покататься на борту одной из малых подводных лодок.

Экскурсии в пустыню

После того как вы провели некоторое время в воде или возле нее, то не мешало бы "обсохнуть", то есть отправиться в пустыню, где вы можете встретить бедуинов и познакомиться с их образом жизни. Так как большая часть Египта покрыта пустыней, то это лучший способ познакомиться со страной.

Конечно, это далеко не все развлечения в Хургаде. Перечисление всех этих развлечений не имеет смысла. Мы только скажем, что вы обязательно найдете в Хургаде развлечение по душе.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет