Турция

Дельфинарий в Мармарисе. Дельфинотерапия в Мармарисе.


Дельфинарий в Мармарисе. Дельфинотерапия в Мармарисе.
Если вы хотите поплавать с дельфинами в Мармарисе или посмотреть шоу дельфинов, то вам нужно отправиться в местный дельфинарий. В Мармарисе есть дельфинарий мирового класса, который расположен прямо на пляже. Это отличное место для того, чтобы посмотреть шоу дельфинов в Мармарисе с вашей семьей и друзьями или поплавать с этими морскими животными. Дельфинотерапия в Мармарисе включает широкий выбор программ плавания с дельфинами. Вы можете быть уверены, что моменты, проведенные в дельфинарии, останутся навсегда в вашей памяти, особенно если вы пройдете какую-нибудь программу дельфинотерапии.
Шоу дельфинов в дельфинарии Мармариса проводится ежедневно в 9:30, 11:30, 13:30, 15:30 и 17:00. Каждое шоу продолжается около 40 минут. Так как во время летнего сезона дельфинарий может быть всегда забитым под завязку, то у вас могут быть проблемы с покупкой билета самостоятельно. Поэтому мы рекомендуем либо обращаться за экскурсией в дельфинарий к туроператорам, либо покупать билеты за несколько дней до шоу.
Если вы решили посетить дельфинарий самостоятельно, то вы его без проблем сможете найти, так как он расположен прямо на берегу моря рядом с отелями Grand Yazici Maresи Club Turban, примерно в 3 км от Ичмелера и в 5 км от центра Мармариса.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет