Дайвинг в Табе


Дайвинг в Табе
Дайвинг в Табе позволит вам ощутить богатство нетронутых коралловых рифов с множество удивительно красивых видов рыб.
В районе Табы имеется три удивительных места для погружений. Каньон Марса-эль-Мугабилла представляет собой глубокое место для погружения с максимальной глубиной 40 метров. Это интересное место с множеством уровней. Рельеф участка захватывает дух. Мелководная часть полна разноцветными рыбами, а в глубоководной части вы можете увидеть удивительно жесткие коралловые образования, напоминающих картины с поверхности Луны.
Еще одной наиболее популярное место дайвинга в Табе — Мугабилла Майор. Это место находится слева от каньона Марса-эль-Мугабилла и имеет максимальную глубину 18 метров. Подходит для дайверов всех уровней сертификации. Здесь вы можете встретить стаи барракуд, за чем многие дайверы и направляются сюда. Мелкий риф является домом для огненных кораллов и множества различных видов рифовых рыб.
Ну и последним интересным местом для дайвинга является риф Пикассо, расположенный в 200 метрах от берега. Погружение ведет вниз на глубину до 24 метров, где встречаются огромные кораллы (до 10 метров в поперечнике), скаты и барракуды. На глубине около 12 метров вы можете встретить большое множество рыб.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет