Египет: новости для туристов сегодня (20 февраля 2014)


Египет: новости для туристов сегодня (20 февраля 2014)
Последние новости, поступающие из Египта сегодня, 20 февраля 2014 года, позволяют предположить, что туристы могут чувствовать себя в безопасности в курортных районах, но не в таких местах, как Каир, Северный Синай и область вокруг Луксора. Наверное, самым опасным районом Египта в данный момент остается Северный Синай, где египетские военные продолжают кампанию по ликвидации боевиков.
Еще одна хорошая новость для туристов 20 февраля заключается в том, что правительство Египта после заявления исламистов, в котором они рекомендовали туристам покинуть Египет до сегодняшнего дня, решило усилить контроль в самых важных курортных районах, в которых в основном отдыхают иностранцы. Это решение расценивается в качестве попытки удержать туристов в стране, которая итак пострадала от падения количества отдыхающих в течение 3 лет политической нестабильности.
Новости, поступающие из Египта сегодня, говорят о том, что довольно большое количество туристов заинтересовано в скором возвращении домой, но все же в данный момент большинство туристов спокойно отдыхают в отелях Хургады, Шарм-эль0Шейха и других курортных городов.
Туристы, у которых вылет в Египет назначен на ближайшие дни, встали перед вопросом: "Ехать и рисковать или остаться дома и потерять деньги?". Учитывая то, что многие люди потратили на путевку в Египет деньги, которые они собирали в течение долгого времени, им предстоит трудный выбор, ведь риск нападения со стороны боевиков есть, несмотря на то, что курортные зоны в данный момент охраняются очень хорошо.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет