Новости из Египта для туристов сегодня, 22 февраля 2014


Новости из Египта для туристов сегодня, 22 февраля 2014
22 февраля, то есть сегодня, особо интересных новостей для туристов из Египта не поступало. Но это не повод считать, что в стране сейчас спокойно. Многие люди понимают, что страсти в Египте улягутся еще не скоро, но интересно то, как будут развиваться события в ближайшее время. Многие туристы пытаются с помощью новостей из Египта оценить обстановку в стране на 22 февраля 2014 года.
Самой интересной новостью для туристов 22 февраля должна быть новость о том, что египетские турфирмы продолжат продавать экскурсии в Каир, Луксор, Иерусалим и в другие места, несмотря на заявление исламистов, которое они назвали блефом.
Интересной может показаться новость о том, что Халя Шукр Алла стала первой женщиной, которая возглавила политическую партию в Египте. Правда, эта новость отношения к туризму почти не имеет.
Также нужно отметить новость о том, что в Северный Синай были отправлены дополнительные войска, чтобы взять под контроль эту проблемную область.
Из других новостей выделим слова пресс-секретаря Министерства туризма Египта, который сообщил, что люди, погибшие во время снежной бури в районе монастыря Святой Екатерины отправились сюда самостоятельно, а не приобрели путевку в какой-либо туристической компании.

Теперь нам остается только ждать завтрашнего дня и надеяться, что 23 февраля из Египта будут поступать только хорошие новости.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет