Египет: новости для туристов сегодня, 23 февраля


Египет: новости для туристов сегодня, 23 февраля
Сегодня, 23 февраля 2014, из Египта новости поступают в основном из зданий суда, так как сегодня проходит суд над Мурсии и другими исламистами. Последних, к слову, уже оправдали за их действия в 2011 году, результатом которых стала смерть нескольких десятков демонстрантов. Что касается суда над бывшим президентом, то его итог не может сейчас предсказать никто. Велика вероятность, что суд снова будет перенесен, так как Братья-мусульмане считают его не конституционным.
Среди других новостей отметим активные действия ВВС Египта в Северном Синае, где недавно были ликвидированы еще 10 боевиков.
Также 23 февраля из Египта поступают новости о том, что тот или иной оператор прекратил продажу экскурсий за пределы курортных зон. Кроме того, некоторые иностранные операторы заморозили на несколько дней продажу туров в Египет до наступления ясности в ситуации в стране.
Мы стареемся следить за всеми новостями в Египте и держать вас в курсе последних событий. Обо всех последних событиях в этой стране вы сможете узнать на нашем сайте.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет